Как прекратить возможность обращаться в микрофинансовую организацию?
добрый день. у меня сын студент. он однажды воспользовался услугой микрозаймов, мне пришлось возвращать долг с процентами.теперь ему предлагают услуги микрофинансирования через телефон ( даже оригинал паспорта не нужен). насколько это правомерно и как от них отбиться. с уважением, мама
, Татьяна, г. Оренбург
Виктория Филина
Если Вашему сыну исполнилось 18 лет, он как полностью дееспособный гражданин вправе отвечать за свои действия самостоятельно и несет за это ответственность. Он также имеет право соглашаться, либо отказываться от предлагаемых услуг.