Что нужно для переоформления дома после смерти?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!у родителей есть дом,в совместной собсвенности. Мама недавно умерла. У родителей 3 детей взрослых. Как дальше действовать после смерти мамы?можно ли этот дом переоформить на одного из детей?что нужно для этого?если 2 детей не претендуют на наследство,им нужно писать отказ?или просто ничего не делать?

Два других ребенка могут просто не обращаться за наследством. Свою долю отец может оформить на одного из ребенка путем дарения.