Как правильно написать исковое заявление о признании внучки членом семьи?

Здравствуйте.Мне для получения жилищного сертификата по расселению закрывшегося посёлка необходимо решение суда о признании внучки членом семьи. Какие для этого нужны документы? Как правильно составить исковое заявление?

, Виктория Воробьёва, г. Магадан

Требования к исковому форме и содержанию искового заявления содержатся в ст.131 Гражданского процессуального кодекса РФ, ст.132 указанного кодекса утверждает перечень документов, прикладываемых к исковому заявлению.

Для более подробной информации и помощи в непосредственном составлении искового заявления Вы можете обратиться ко мне в чат.