Заявление об аннулировании актовой записи в свидетельстве о рождении
Мария Долянская была записана матерью девочки (Юлии), которую родила ее младшая несовершеннолетняя сестра Долянская Анастасия. Спустя три года после рождения Юлии Мария обратилась в орган ЗАГС с заявлением об аннулировании актовой записи в свидетельстве о рождении девочки, поскольку она больше не желала считаться ее матерью. Фактически девочку воспитывает ее настоящая мать, Анастасия, которая уже достигла совершеннолетия, а сама Мария живет с мужем и двумя детьми отдельно от них. Какой ответ должны дать работники органа ЗАГС? Нужен достаточно развернутый ответ. Спасибо!