Почему нельзя указывать комментарии при переводе на карту?

Здравствуйте, почему нельзя писать комментарий к платежу при переводе на карту клиенту сбербанка? Чем это для него опасно?

, Татьяна, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

ничем не опасно, но поскоьлку для получившего, полученная сумма  если это не близкий родственник может считаться доходом, соответственно может возникнуть требование об уплате НДФЛ.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.