Как можно зарегистрировать брак с иностранцем?
Я хочу выйти замуж за Марокканца, но мы не знаем какие документы нужны, и куда обратиться. Я хочу чтобы вы нам помогли. Чтобы брак считали официальным и в России.
, Ольга, г. Каменногорск
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Я хочу выйти замуж за Марокканца, но мы не знаем какие документы нужны, и куда обратиться. Я хочу чтобы вы нам помогли. Чтобы брак считали официальным и в России.Ольга
Если хотите выйти замуж в РФ, то порядок такой же как и с гражданином РФ, только необходимо подтверждение отсутствия заключенного брака в стране, гражданином которой является будущий супруг. Если будет заключение брака заграницей, то брак, заключенный с соблюдением законодательства страны в которой он заключается, признается действительным в РФ.