Уведомление о внесении сведений в единый государственный реестр

расшифруйте пожалуйста смысл письма, о каком запрещении идет речь???????????????????я просто не пойму. квартира наxодится в военной ипотеке.

  • IMG_1542537476140
    .jpg
, Вячеслав, ж/д_ст. Шайковка
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! В прикреплённом файле ссылка на п.13 ст. 32 ФЗ № 218:

Суд или уполномоченный орган, наложившие арест на недвижимое имущество или установившие запрет на совершение определенных действий с недвижимым имуществом либо избравшие залог недвижимого имущества в качестве меры пресечения в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации, направляют в орган регистрации прав в срок не более чем три рабочих дня заверенную копию акта о наложении ареста, о запрете совершать определенные действия с недвижимым имуществом или об избрании в качестве меры пресечения залога, а также заверенную копию акта о снятии ареста или запрета, о возврате залога залогодателю или об обращении залога в доход государства.

Соответственно, запрет наложен судом. По каким основаниям — выясняйте в районном суде по месту нахождения квартиры либо у судебных приставов.