Что достанется опекуну недееспособного после его смерти?
здравствуйте, подскажите пожалуйста я являюсь опекуном недееспособного мужчины, у него есть квартира, после его смерти она по закону мне достанится? или есу завещание надо писать?
Нет. Если Вы не мать, не жена и не дочь, но при этом желаете, чтобы квартира досталась вам после его смерти, то пусть этот мужчина пишет завещание у нотариуса.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.