288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Размен приватизированной квартиры

Как произвести размен приватизированной на четырех человек квартиры (каждому по 1/4 доли), если один из владельцев не дает согласие на размен?

12 Сентября 2013, 10:44, вопрос №216458
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15362
ответа
8423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Если один из собственников долевой собственности не дает свое согласие на распоряжение имуществом, то Вы имеете право продать, обменять свои 3/4 доли любому лицу с соблюдением преимущественного права покупки (ст.250 ГК РФ)

12 Сентября 2013, 10:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут