Доверенность на распоряжение имуществом без нотариуса

Здравствуйте. Родственник сидит в ИК, возникла необходимость продажи его недвижимости. Заключённый этого же ИК пишет, что начальник данной ИК может выступить в качестве заверяющего лица вместо нотариуса, и уже делал это. Для этого надо прислать в ИК три копии доверенности. Однако во всех найденных образцах доверенностей внизу место для подписи нотариуса. Можете ли вы показать форму, где удостоверяет доверенность начальник ИК?

Заранее спасибо!

, Алексей, г. Москва
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! все операции, совершаемые с недвижимостью, требуют нотариальной доверенности, обычная доверенность не подойдет.