Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как можно подать на алименты на гражданского мужа?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Имею ли я провожу падать алименты на гражданского мужа при беременности, пока на свое содержание.
, ТАТЬЯНА, г. Петровск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
У Вас сожительство, алименты на свое содержание, по беременности, не предусмотрены.
Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния (ст. 10 СК РФ)
С уважением,
Похожие вопросы
Нужно составить заявление на бывшего гражданского мужа в просьбе вернуть мои личные вещи и документы
Здравствуйте! Нужно составить заявление на бывшего гражданского мужа в просьбе вернуть мои личные вещи и документы
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мать моего гражданского мужа, хотела в августе 2025 года проехать из
Здравствуйте, у меня такая ситуация,мать моего гражданского мужа, хотела в августе 2025 года проехать из Украины в Россию, ее не пропустили, в списке причин - причины нет, указано "другое", она хочет ехать снова в этом месяце, где узнать пропустят её или нет, может какую-то заявку нужно подавать и куда?
Хочу подать иск о разделе имущества после развода
Здравствуйте. Хочу подать иск о разделе имущества после развода. Я знаю, что после развода можно подать иск в течении 3 лет. Отношения прекращены почти 4 года. Но сам развод состоялся чуть более года назад. Можно ли подать иск?
И второй вопрос. Подать хочу на машину, которую муж продал после развода, то есть на компенсацию суммы от продажи, к сожалению не помню точно гос номер и дату выпуска, это необходимо указывать в иске. Что делать?
Что делать и как можно подать на пособия или выплаты, через суд или ЗАГС?
Здравствуйте, у меня такая ситуации мы с парением не расписаны у меня есть от него ребенок ,в сведетельстве только отчество его ,он находиться на СВО. Есть ДНК тест .Что делать и как можно подать на пособия или выплаты , через суд или ЗАГС ?
Можно ли будет оформить денежное довольствие на нее в случае его пропажи(бп)?
Добрый день!
Мой гражданский муж уходит на СВО, подписывает контракт, у него есть дочь, оформлено отцовство(записана с его фамилией), живем вместе, хотелось бы узнать, в случае его смерти будут ли какие ей выплаты и нужно ли будет как-то доказывать родство?И есть ли привилегия в нашей с ним росписи, меняет ли это что?
Можно ли будет оформить денежное довольствие на нее в случае его пропажи(бп)?