Помогите нам пожалуйста

Подскажите мне пожалуйста как нам быть два месяца назад мы родители 12 человек написали заявление в прокуратуру города Екатеринбурга о том что заведующая детским садом, продаёт путёвки за деньги, за постоянные поборы что в детский сад без чего либо не устроить ребёнка, о том что устроены мёртвые души мама заведующей и муж подруги которые не дня не работали но зарплату получали, всё было хорошо следователь говорил что всё хорошо, Заведующую уволили,а сегодня я узнала что заведующая ходит собирает подписи против меня и будет подавать в суд за клевиту, я позвонила следователю и он сказал что мне послали по почте ответ отрицательный, что в прокуратуре сказали что дело не перспективное и ей ничего не будет, подскажите как так 2 недели назад было хорошо и вдруг стало не перспективное, подскажите куда мне жаловаться и где искать правды, заранее спасибо.

, Наталья Полунина, г. Екатеринбург
Анатолий Цыганков
Юрист

Это Россия! Просто прокуратуре не когда заниматься вашим делом!к заявлению вы прикладывали доказательства? Идеальным вариантом для Вас будет собрать доказательства противоправных действий заведующей(аудио,видео записи). то и правда могут клевету повесить на вас!