Аренда земельного участка и гидротехнического сооружения
Здравствуйте, подскажите подалуйста ссылку на НПА, в такой ситуации, органы местного самоуправления , а именно администрация с/с предоставили в аренду плотину, земельный участок под данной плотиной принадлежит администрации района и был предоставлен в аренду годом позднее, правильно ли я понимаю, что ЗУ должен был быть предоставлен в аренду вместе с плотиной?
, Анна, г. Обоянь
Считаю, что да. Но тут все будет зависеть от того как истец обоснует нарушение своих прав и свои требования.