Как лишить родительских прав отца несовершеннолетнего ребенка в данном случае?
Добрый день! Подскажите, могу ли Я лишить родительский прав отца несовершеннолетнего ребенка (3 года)? Ребенок рожден в браке. После развода дочь живет со мной. Отец ребенка официально платит алименты согласно решению суда (1/6 часть от заработка и иных доходов, так как имеет еще одного ребенка от первого брака, на которую уплачивает 1/4 часть) . Однако, иного участия в жизни дочери не принимает, хотя мы проживем в одном доме (на разных этажах многоквартирного дома). Его родители иногда навещают ребенка, но он с ними не приходит. За 2 года раздельно жизни он ни разу не позвонил, чтобы узнать, как дела у ребенка. На улице просто проходил мимо дочи. Но недавно начал говорит о том, что РОДИТЕЛИ (не он) хотят забирать ребенка и видеться с ней БЕЗ меня. Он не станет противоречить родителям и, скорее всего, обратится в суд за определением графика встреч с дочерью. Я, как мать, против того, чтобы такой отец вообще имел место быть в жизни моего единственного и долгожданного ребенка. МОГУ ЛИ Я ЛИШИТЬ ЕГО РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ на основании того, что отец ребенка уклонялся от исполнения родительских обязанностей? Что послужит доказательством? Ведь очень сложно говорить о том, по своей ли воле он не виделся с ребенком или Я ему запрещала, как он всем говорит