Получение вклада родителями после смерти ребенка
Добрый день! Необходимо ли мне проводить какие-либо процедуры (обращение к нотариусу для оформление завещание, заполнение документов в банке) для того, чтобы мои родители могли получить средства от денежного вклада / счета в банке в случае моей смерти?