Обязательно ли нужно платить налог на землю за 2015-2017 годы?
Пришел налог на землю 2018г. , в сумму включили налоги исходя из кадастровой ст-ти х 0,3 процента , за 2015-2017 г..
Всегда платил муж налоги (на него все оформлено).Не помнит и не может найти, платил ли он за эти годы или нет.
Пожалуйста, ответьте на вопрос : За эти 2015-2017 г. обязательно нужно заплатить?