Может ли моя супруга подать на компенсацию за данную квартиру?
мною приобретена квартира стоимостью 2200000 тыс руб после 2015г и получена компенсация 260000тыс руб в 2018г мною приобретена вторая квартира стоимостью 1500000тыс руб может ли моя супруга подать на компенсацию за данную квартиру являясь законной женой
, Сергей, г. Красноярск
Татьяна Гугина
Добрый день! Ваша супруга может воспользоваться данным правом. Законодательство не запрещает