Как оформить раздел имущества, приобретённого в браке с привлечением материнского капитала?
Добрый день. Я по доверенности продала 2-х комнатную квартиру родителей и с привлечением материнского капитала была приобретена 3-х комнатная квартира. Дополнительные денежные средства не потребовались. Собственность оформили неравными долями: двум детям и мужу по 1/6 и 1/3 часть на меня. Может ли муж претендовать на свою или большую часть при разделе имущества?
Да, как члену семьи обязательно