Как заставить ООО убрать юрадрес с домашнего адреса бывшего учредителя?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать в следующей ситуации:

На моем домашнем адресе зарегистрировано ооо, в котором я когда-то имела долю. Впоследствии я отказалась от своей доли и вышла из ооо, но юрадрес остался прежним. Нынешнее руководство не меняет юридический адрес и не собирается этого делать. Что мне делать? Я не хочу, чтобы мой домашний адрес использовался. Как принудить фирму сменить адрес?

, Елена, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Напишите жалобу в налоговую инспекцию по месту нахождения Вашего ООО. Сообщите, что в связи с Вашим выходом из состава никаких правовых документов на адрес ВЫ не подписывали. Они могут оштрафовать их до 5.000 рублей по факту выезда и необнаружения по месту регистрации. И делать это они могут постоянно (если захотят).