Должен ли нотариус при открытии дела известить остальных официальных наследников?
Добрый день! Пжл, подскажите, должен ли нотариус известить остальных официальных (прямых) наследников в случае, если наследственное дело открыто одним из наследников? Иными словами, это этическая составляющая (на усмотрение нотариуса - искать или нет других наследников), либо он обязан это сделать - связаться и проинформировать. Спасибо заранее за оперативный ответ.
Благодарю, Олег! Всего Вам самого доброго!