Как проверить действительность доверенности ЦБ РФ?

1. Существует ли реально Доверенность ЦБ РФ №51-45Ъ от21.12.2016г на имя Бушевой АлександрыВладимировны???

2. Существует в ЦБ РФ Договор опротестования №23 от 05.09.2015г. ???

Спасибо!

, Виктор, г. Сургут
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Виктор!

первый вариант — обратиться в юридический отдел банка и задать соответствующий вопрос. Возможно при объяснении Вами ситуации (а может быть и без этого) Вам дадут такую информацию.

второй вариант — если речь о судебной доверенности, посмотреть в системе картотека арбитражных дел, выбрав в качестве участника спора данный банк, представителей, участвовавших в судебных заседаниях. но это вариант довольно трудоемкий и не дающий 100% уверенности.

Какой-то открытой базы лиц, которым выдана доверенность банком скорее всего не существует