Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Признание отцовства

нашла своего отца. хочу чтобы его признали официально. и падать в суд на алименты, которые он не выплачивал всю жизнь. мне 20 лет.

10 Сентября 2013, 21:20, вопрос №213504 Маргарита, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коротаев Сергей
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Подать исковое заявление на алименты можно только до совершеннолетия ребенка. К сожалению у Вас нет законных оснований для подачи на алименты.

    10 Сентября 2013, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Погожева Наталья

    единственно, если установите отцовство, то будете его наследницей, если есть что наследовать

    10 Сентября 2013, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats