1244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Возможен ли раздел имущества после смерти отца между тремя наследниками?

Как правильно и грамотно поступить, есть ли возможность получить то, что по закону мне принадлежит, какие нужны документы,

09 Октября 2018, 20:09, вопрос №2129541
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18681
ответ
5792
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

В случае отсутствия завещания надо обращаться к нотариусу по последнему месту жительства отца в течение 6 месяцев со дня смерти. Из документов нужно ваше свидетельство о рождении, его свидетельство о смерти, справка с последнего места жительства отца.

Вы указали слишком мало информации в вопросе чтобы дать Вам полный ответ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

09 Октября 2018, 20:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.