8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой порядок оформления развода при беременности?

здравствуйте. интересует порядок развода при беременности. возможно ли развестись до рождения ребенка через загс без суда и как в таком случае подать на алименты?И если отец не отказывается от ребенка и платит алименты, какие у него есть права на общение с ним?

09 октября 2018, 16:22, Анна, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможно расторжение рака через органы ЗАГС если нет несовершеннолетних детей, а после рождения ребенка можете взыскать алименты с отца. Родители равны в своих правах на основании статьи 65 СК РФ и отец вправе общаться, видеться с ребенком. Порядок общения можно определить в судебном порядке.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

09 октября 2018, 16:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Какой порядок оформления наследства при проживании в разных регионах?
Здравствуйте! Такой вопрос: Мой отец занимался оформлением наследства от матери (моей бабушки). Но он скончался через пять месяцев после ее смерти матери. У него есть сестра, которая отказалась от наследства. Какой порядок оформления наследства будет, если они в разных регионах проживали. 6 месяцев уже после смерти бабушки прошло
18 февраля 2020, 13:37, вопрос №2689223, Александр, г. Мирный
1 ответ
Договорное право
Какой порядок оформления договора купли- продажи?
Есть участок с домом на продажу , у дома есть не узаконенная пристройка, в свидетельстве о собственности стоит площадь 70,1 кВ метров , а в кадастровом паспорте 79,8 кВ метров притом на плане эта пристройка не указана. Возможно ли в данном случае оформить сделку договора купли продажи ? Нужно ли указывать эту пристройку ? Какой порядок оформления договора купли продажи ? При условии что Текущая собственность получена по наследству уже с этой неузаконенной пристройкой.
23 июля 2019, 10:13, вопрос №2445849, юрий, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Сестра хочет выкупить мою долю ЗУ в долевой собственности, какой порядок оформления сделки?
Здравствуйте!Сестра предлагает выкупить мою долю участка земли,в долевой собственности совместно.Но по цене ниже кадастровой и рыночной цене.Меня это не устраивает.И какой порядок оформления сделки?
06 апреля 2019, 15:14, вопрос №2318893, Вячеслав, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Какой порядок оформления договора дарения квартиры?
Здравствуйте! У меня вопрос, какой порядок оформления договора дарения квартиры. От сестры брату. Какие документы и какие действия неободимо для этой сделки. Квартира в Щёлково.
11 февраля 2019, 21:06, вопрос №2257078, Людмила, г. Москва
1 ответ
Алименты
Какой порядок оформления выплаты за рождение первого ребенка и алиментов?
Муж временно проживает в другом городе по работе. Я увольняюсь с работы, так как больничный по беременности и родам не предусмотрен. Так как некоторое время нам с мужем придётся жить отдельно, я хочу подать на Алименты в браке (формально), чтобы мне ежемесячно перечислять деньги 25%, муж приезжает редко.. При этом мы хотим подать на новую ежемесячную выплату при рождении первого ребенка. Возможно ли это одновременно? В каком порядке лучше действовать? Какие документы нужны ? Слышала, что могу подать на Алименты как беременная?! Обязательно ли для получения выплаты мне проживать в одном городе с мужем и стоять на учёте по беременности? Хотим оформлять выплату именно в Москве, так как 1.5 кратный размер прожиточного минимума выше, чем в городе в котором я проживаю, тем более по факту в наш семейный доход будет входить зарплата мужа в Москве, а моя лишь за несколько месяцев но в другом городе.
04 октября 2018, 08:33, вопрос №2124431, Валерия, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 10.10.2018