Будет ли имущество общим при обмене того, которое было приобретено до брака?
Здравствуйте
До заключения брака отец подарил мне квартиру. Я вышла замуж и решила продать эту квартиру и на те же средства купить другую,будет ли это имущество считаться совместно нажитым в браке? Если нет,то где это должно быть зафиксировано и на какие законы я могу опираться?
, Екатерина, г. Калининград
Андрей Шурыгин
и решила продать эту квартиру и на те же средства купить другую, будет ли это имущество считаться совместно нажитым в браке?
Екатерина
решили, или уже продали и купили в браке новую? значит совместно нажитое!
Если нет, то где это должно быть зафиксировано
Екатерина
брачный контракт!