Как разделить квартиру, купленную до брака с участием денег жены, мужа и родителей?
Добрый день! Хотела бы задать вопрос по разделу имущества при разводе. Мужем была куплена квартира с участием моих денег до брака. Но собственником я не являюсь. Собственники - 50% его мама, 50% - муж. Из свидетельств того, что деньги мною были вложены есть перечисление с моего счета на счет мужа, но это просто перечисление денег без конкретного назначения. Кроме того, значительная сумма была вложена мной в ремонт квартиры уже после брака. Из подтверждений - также перечисление с моего счета на счет мужа и смета ремонта. Есть маленький ребенок, мы обе прописаны в квартире. Какие есть варианты отсудить эти деньги при разводе? Абсолютно ли это нерельано в суде? Или только вариант мирового соглашения, по которому он мне каким-то образом выплачивает сумму?