Где взять справку, что бывший муж платит алименты?

Здравствуйте По решению суда, мой бывший муж платит алименты ребёнку в размере половины прожиточного минимума Костромской область Я вышла замуж второй раз и родила ребёнка Сейчас хотела оформить пособия, но мне нужна справка о прочих моих доходах Я так понимаю алименты тоже считаются Мой бывший муж сказал,что платит алименты сам, а не его организация где он работает Где же тогда мне взять справку подтверждающую о алиментах

, Марина, г. Кострома
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Марина,

По решению суда, мой бывший муж платит алименты ребёнку в размере половины прожиточного минимума Костромской область Мой бывший муж сказал, что платит алименты сам, а не его организация где он работает

Марина

у Вас имеются противоречия в вопросе: если платит по решению суда то как он может платить сам? Вы не подавали исполнительный лист приставам? Или у Вас заключено все-таки нотариальное соглашение об уплате алиментов?

Подтверждающие документы будут разными в зависимости от Вашего ответа на мои вопросы.

С уважением, Виктория Суворова.