Отмена действующего судебного приказа по ЖКХ
Мне надо составить ходотайство о востановлении срока на подачу возвражения по судебному приказу.
И составить само возвражение (приказ от 15 марта).
Долг по ЖКХ, я несогласен по причине применения УК завышенных тарифов( есть письма подтверждающие это из ЖилИнспекции с предписанием о применении других, правильных тарифов).
Письмо с приказом и уведомления не получал.
Ознакомился под роспись с приказом и материалами только вчера у мирового судьи.
Какова ваша оценка шанса на отмену приказа? Какая ваша цена составления 2 документов?