Предусмотрено ли завещание квартиры без справки из псих диспансера?
Бабушке 80 лет. Не дали справку в псих диспансере так как она сильно разволновалась и не смогла на несколько вопросов ответить. Хочет составить завещание без этой справке. Могут ли Наследники другие оспорить завещание в их пользу.Так как в случае смерти квартира без завещания будет делиться пополам. А второй наследник алкоголик и не появляется у бабушке уже 7 лет. но на квартиру притендует.