Как уменьшить сумму алиментов в твердом денежном эквиваленте?
Здравствуйте. На мужа бывшая жена подала на алименты в твердой сумме. По решению суда составила 0,5 от прожиточного минимума. У нас в браке 2 детей. Мною тоже было подано на алименты в долевом отношении. Муж не работает, состоит в центре занятости. доход маленький. Я плачу кредит 11540 руб плюс плата за сад на двоих 4500. зарплата моя в среднем 19000. На питание, оплату коммунальных услуг, лечение и одежду ни чего не остается. Как можно уменьшить сумму элементов на первого ребенка от первого брака?
, Мария Логинова, г. Кириллов