Срок передачи дела из апелляционной инстанции в суд первой инстанции
Добрый день!
Подскажите, куда обращаться, если апелляционная инстанция (Зюзинский Районный суд) не возвращает дело в суд первой инстанции. Из-за этого не могу получить копию решения суда.
Неоднократные обращения к судье, которая выносила решение и у которой зависло дело, не помогают. Подавала жалобу через управление судебного департамента, ничего не происходит.
Решение вынесено 2 месяца назад.
Что дальше делать?
, Елена, г. Москва
Ждите, что вам еще посоветовать. Вернется, никуда не денется. Можете съездить в Горсуд, зайти там в канцелярию, спросить когда они собираются его отправлять.