Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Таможенный союз

Здравствуйте.Скажите пожалуйста если таможенный союз между Россией и Арменией состоится ,смогут ли граждане Армении работать в России без Разрешения на работу?? И когда новый закон вступит в силу.Заранее благодарю .

08 Сентября 2013, 17:14, вопрос №210410 Лусине, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats