Как оформить раздел квартиры, купленной на совместные деньги до брака?
Добрый вечер.
Была куплена квартира на совместные деньги, но оформлена на жену. Тогда ещё она не была женой. Документов подтверждающих о совместном приобретении нет. Покупалась за наличные, деньги отвозили вместе. Оформили на нее. Ремонт сделали тоже до брака. Потом поженились, родилась дочь. Сейчас жене выходить на работу и она хочет продать квартиру. В ней прописана она одна. Чувствую, что она хочет развестись и потом продать квартиру и купить другую.
Что мне делать, я вложил все деньги и свои и родителей?