76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Плата Алиментов

После развода От первого брака у меня дочь.Я плачу ей алименты в размере 25%.После развода от второго второго брака у меня второй ребенок! Суд принял решение: Первому ребенку я должен платить 1/4 часть и ребёнку от второго брака 1/6. В данный момент с меня взымают 50% от заработной платы! Обьясните пожалуйста вправе ли взымать с меня такую сумму?С уважением Евгений.

14 Октября 2012, 16:15, вопрос №21032
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29275
ответов
13001
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Вм необходимо подавать исковое заявление о снижении алиментов на первого ребенка до 1/6

14 Октября 2012, 17:17
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
17
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Арзамас
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. На двоих детей согласно СК РФ уплачиваются алименты в размере 1/3 части всех видов заработка.

14 Октября 2012, 18:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут