268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Как быть если я прожила с мужчиной в гражданском браке?

Подскажите как быть мы живем с мужчиной 5 лет.Но он женат у него свое дело где я ему помогаю. что быдет если с ним чтото случится у меня все доверенности написаны от него вручную.будут ли они действительны?

14 Октября 2012, 08:21, вопрос №20984
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
180
ответов
35
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В силу ст. 188 ч. 1 п. 6 Гражданского кодекса РФ, действие доверенности прекращается вследствие смерти гражданина, выдавшего доверенность.

Таким образом, если с Вашим мужчиной что-то случится, то действие доверенностей прекратиться.

14 Октября 2012, 09:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут