Как быть если я прожила с мужчиной в гражданском браке?

Подскажите как быть мы живем с мужчиной 5 лет.Но он женат у него свое дело где я ему помогаю. что быдет если с ним чтото случится у меня все доверенности написаны от него вручную.будут ли они действительны?

, наталья бикмурзина, г. Сургут
Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В силу ст. 188 ч. 1 п. 6 Гражданского кодекса РФ, действие доверенности прекращается вследствие смерти гражданина, выдавшего доверенность.

Таким образом, если с Вашим мужчиной что-то случится, то действие доверенностей прекратиться.