Как подать на алименты если в браке

Здравствуйте я хочу подать на алименты но мы живём вместе и состоим в браке,муж уже платит алементы первому ребёнку 25 процентов,если я подам сколько процентов положенно мне.

, Юлия,
Максим Будник
Адвокат, г. Туапсе

Здравствуйте, Юля. Подать на алименты Вы можете в независимости находитесь ли  вы в браке или нет. Размер алиментов на двух детей если по суду 1/3 от дохода супруга. То Вашему совместному ребенку положенно около 16,5 %.