Нужно ли разрешение от бывшего мужа для поездки за границу?
Здравствуйте,Подскажите, нахожусь в разводе с мужем, хотим выехать отдохнуть в южную корею, нужно ли от него разрешение? И как узнать не поставил ли он запрет на выезд. Спасибо
, Светлана, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Светлана!
Если ребенок выезжает с одним из родителей, то согласие второго не требуется. О наличии запрета на выезд следует выяснять в управлении по делам миграции в ОВД.