Как правильно оформить брачный договор в нашем случае?

Здравствуйте. Планируем свадьбу, все имущество хотим оформлять на супругу. В бизнесе муж подписывает договор поручительства с поставщиками и не хочет рисковать имуществом. Можно ли как то оформлять все на жену, чтобы в случае чего, на имущество ни коем образом никто не мог иметь виды, так как все принадлежит супруге? Чтобы это считалось не совместно нажитым имуществом, а исключительно жены? Заранее спасибо.

, Вероника, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. То, что нажито до брака, включая бизнес, собственность — можно только подарить, то, что нажито в браке будет — можно брачным договором прописать как переходящее в личную собственность супруги, но такой договор могут оспорить кредиторы в будущем. За составлением договора и заверением его необходимо обратиться к нотариусу. Правда составить Вы можете и сами, но через нотариуса сразу все будет проще на практике.