Должен ли отец ребенка платить алименты после развода, если он не работает?
Добрый день. Разводится дочь с зятем. Она студент. Он только пришел с армии. Постоянного дохода нет. Дочь проживает с родителями, мы её с сыном содержим. Сыну год и три месяца. Звонил адвокат зятя и сообщил, что на алименты дочь может не рассчитывать, так как её пока ещё муж не работает и никто его не может заставить работать. Насколько правомерно такое заявление и обязан ли муж платить алименты и в каком размере