Как подать на алименты, если один ребенок прописан с отцом?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я хочу подать на алименты на бывшего мужа, с которым не проживаю с 2014 года. У нас двое детей. Проблема в том, что старший ребенок прописан с отцом и бабушкой, с которой проживает в данный момент. Отец проживает в другом месте. Деньгами никак не помогает. Обоих детей содержу я. Подскажите, какие документы нужно предоставить (или свидетеля?), чтобы доказать, что и старший ребенок находится на моем иждивении. Спасибо

, Виктория, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день. Имеет смысл определить место жительства ребенка с вами в судебном порядке и вызскать на его содержание алименты. В пртивном случае ситуация чревата тем — что бабушка подаст на лишение родительских прав и опеку. Такое тоже возможно.

Виктория
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Бабушка со мной абсолютно солидарна. Можно ли привести ее в качестве свидетеля?