Как решить вопрос снижения алиментов, если у плательщика еще двое детей?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вышла замуж за чистого норм человека, с норм прошлым, родила двоих деток, пришла повестка в суд, подача на элементы, на моего мужа, как да то он переспал с одной мадам, она только не давно падала в суд, я не знала о том что могло быть так, сделали ДНК экспертизу, подтвердило отцовство, он официально получает 11 000, у мужа двое детей в браке, каждый месяц вычитывают 6000 тыс, на что жить детям в браке?где справедливость, сказали пока не выплатит 35 000 за должности, на снижение не подаст, а элементы то растут, как быть?подскажите

, Виктория, г. Омск
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. И Вы подайте на алименты. В браке многие так делают, чтобы уменьшить сумму выплат первому ребенку. В браке это допустимо. Тогда первому ребенку автоматически уменьшится сумма выплат и Ваши семейные деньги будут при Вас.