284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Могла ли женщина 20 лет назад отцом ребенка записать родного брата?

Здравствуйте, могла ли женщина 20 лет назад отцом ребенка записать родного брата? законно ли это? Сейчас у ребенка в свидетельстве о рождении родителями являются брат и сестра

25 Августа 2018, 04:40, вопрос №2088004
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
7442
ответа
2084
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нужно разбираться в этой истории, то что у ребенка отчество совпадает с братом ничего не говорит. Если есть документ устанавливающий отцовство брата, тогда это другое дело. Поэтому возможно ваши страхи напрасны

25 Августа 2018, 04:46
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Иркутск
именно брат записан отцом. родня подтверждает
25 Августа 2018, 04:55
7442
ответа
2084
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате

не могу далее с вами спорить, пока не увижу документ об установлении отцовства загса или судебное решение. Полное совпадение отчества и фамилии не явлется подтверждением этого факта. 

25 Августа 2018, 08:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут