Оплата пошлины по доверенности от ООО со счета физ лица

Скажите как заполнить платёжку, если физ. лицо платит судебную пошлину по доверенности от ООО со своего счёта?

Интересует именно особенности оформления платёжки, статус составителя, основание, период, цель платежа и остальные особенности в случае их наличия!

, Роман, г. Ставрополь
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Роман!

Интересует именно особенности оформления платёжки, статус составителя, основание, период, цель платежа и остальные особенности в случае их наличия!

Роман

Не играет роли в платежке (там указывается ФИО).

В назначении платежа указываете «Оплата за ООО „Наименование“ ИНН государственной пошлины за рассмотрение искового заявления в суде....(название суда)».

Больше особенностей не предусмотрена. Судом данная платежка будет принята (при наличии отметки банка о совершении платежа).

С уважением, Анна!

Роман
Клиент, г. Ставрополь

Анна, это банк требует! что вписывать в , статус составителя, основание, период, цель платежа

Роман
Клиент, г. Ставрополь

в ИНН плательщика, я так понимаю хизика ставим