Имеет ли ребенок от 1-го брака право на наследство?
Будучи во втором браке, я купил квартиру в новостройке. (регистрация 2-го брака - в 2008 г, договор купли-продажи с последующим правом собственности - в 2010г.). От первого брака у меня трудоспособный совершеннолетний ребенок, прописанный в другой квартире с матерью, от второго брака - 2 несовершеннолетних ребенка, прописанных в купленной мной квартире. Имеет ли ребенок от первого брака право на наследство доли этой квартиры в случае завещания мной всей своей доли
детям от второго брака?
А каковы условия признания наследника 1-й очереди нетрудоспособным?
А каковы условия признания наследника 1-й очереди нетрудоспособным после чего он будет иметь право на обязательную долю наследства?