8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

LEGALIZACII, REGISTRACIA

Dobrai den ! Pomogite mne v razreshenii moei problemoi s legalizacii i registracii ,ya sam grajdanin Bolgarii ,ya priexal po tur vize k svoei liubimoi ,teper u menia zakonchilos vremia perbaivania i ya ostalsia nelegalom . Mai ne mojem ni raspisatsia ,ni na rabotu ustroitsia ,kak mne bait v takoi nelyoxkoi situacii !Pomogite pojaluista ,posavetuite chto nibud !Spasibo i s uvajeniem !Anton .

04 сентября 2013, 09:20, Anton, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Антон, здравствуйте.
Когда у Вас закончилась виза?
Куда Вы уже обращались в городе Владимире?

07 сентября 2013, 10:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Otmena reshenia o grajdanstve
Zdravstvuyte, ya grajdanka Armenii, po programme pereselenia v Voroneje poluchila rvp, podala dokumenti na grajdanstvo, otvet polojitelniy. No delo v tom, chto 14 avgusta prosrochena registracia po rvp, a 24 avgusta budet rovno 6 mesyac, kak ya viezjala iz Rossii posle podachi zayavlenia na grajdanstvo. Skajite pojaluysta mogut li mne annulirovat rvp ili otmenit reshenia o grajdanstve, esli seychas u menya net vozmojnosti priexat v Rossiu, est li opredelyonniy srok, koga uje polojitelnoe reshenie otmenyayetsa, esli dolgo ne yavitsa v Fms, Zaranee spaibo.
17 августа 2017, 17:47, вопрос №1727270, Anush, г. Москва
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Dokumenti gragdanskogo pologeniya
Moya podruga vihodila zamug v Harkove (Ukraina), razvodilas v Murmanske, seichas givet v SPb i ei neobhodimi - sv o razvode i spravka o pervom brake. Vopros - 1 - kak ea poluchit eti dokumenti i kto moget postvit na nih apostil dlya legalizacii dokumentov. spasibo
18 апреля 2013, 05:40, вопрос №69922, Panneel Julia,
2 ответа
Дата обновления страницы 07.09.2013