Как правильно разрешить вопрос по разделу имущества в данном случае?
Здравствуйте, вопрос по разделению имущества. Как разрешить ситуацию, если приватизированная однокомнатная квартира 28 кв.м. в собственности у отца 1/3 и у совершеннолетней дочери 2/3? Был сделан кап ремонт за счет владельца 2/3 доли, земельный налог и оплата коммунальных услуг также на протяжении 10 лет оплачивается владельцем 2/3. Та из сторон, у которой 1/3, не оплачивет свою часть земельного налога и не желает идти на разумный компромис (совместная продажа /выплата за его 1/3 доли), подскажите какие действия можно предпринять стороне 2/3? Спасибо
, Наталия, г. Москва