180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как действовать, если не дают справку об алиментах с работы бывшего мужа?

Здравствуйте! С работы бывшего мужа не дают справку об алиментах, которая нужна мне для соцзащиты. Как мне поступить?

14 Августа 2018, 11:54, вопрос №2078081
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александра
213
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Ирина!

Ст 88 ТК РФ запрещает работодателю без письменного разрешения работника предоставлять третьим лицам сведения о его персональных данных.

Для получения этой справки вам необходимо получить письменное согласие бывшего супруга или он может лично получить эту справку

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко  мне в чат

14 Августа 2018, 12:31
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут