Могу ли я жить с бабушкой в 16 лет, если с мамой плохие отношения?
Здравствуйте. Дело в том, что мне 16 лет и я хочу жить с бабушкой и дедушкой в другом городе. Мои родители развелись давно, с мамой у меня отношения ужасные. Живем в разных городах, не разговариваем и не общаемся. До этого момента по решению суда жила с папой. Могу ли я уехать жить к дедушке и бабушке с согласия одного родителя(папы)?
, Эшли, г. Москва