Mne prishlo pismo

mne prishlo pismo,chto ya doljen dengi saytu molotok.ru za satavleni mnoyu obyavlenie,xotyat chtob ya zaplatil dengi ili delo poydyot v sud!!!no kogda bilo stavlen pbyavlenie,mne doskanalno ne opovishali chto eto platno,i ya otkazivayus platit i mne kak to ne udobno poluchit takie pisma!!!a udalitca iz etogo sayte mne ne udayotca!!!ya xotel udalit cherez den,no ne smog,kak to spryatana ili voobshe netu takovo funkci v etom sayte!!! s uvajeniem

, Erik,
Оксана Михалева
Юрист

Здравствуйте. При регистрации на сайте Молоток.ру, после полей необходимых к заполнению имеется кнопка "Я принимаю Соглашение. Послать e-mail." Рядом есть ссылка на "Я принимаю Соглашение и подтверждаю, что мне больше 18 лет". Так вот, если перейти по этой ссылке, то там будет Соглашения с которыми Пользователь сайта соглашается, в том числе там есть пункт 4.2.1. "Пользователь обязуется соблюдать условия настоящего Соглашения Правила выставления товаров на продажу на Молоток.Ру, Правила проведения торгов на Молоток.Ру, Положения об оплате услуг Молоток.Ру, а также Правила предоставления пользователями сведений Молоток.Ру и других приложений Соглашения" А в Положении об оплате услуг Молоток.Ру сказано, что "Торговая площадка взимает плату за сделки, заключенные Пользователями при участии Торговой площадки. Плата взимается путем списания соответствующей суммы с индивидуального электронного счета Пользователя (отрицательный баланс счета Пользователя допускается в пределах срока, установленного п.3.4. настоящего положения).", а также указан порядок расчета стоимости.

С уважением, Михалева Оксана.

Алексей Поляков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Просто игнорируйте это сообщение, никто от вас ничего не потребует и в статусе не ограничит, сам не однократно пользовался этим ресурсом, все на добровольной основе