Выписка несовершеннолетнего внука
Брат с супругой и 7-ми летним сыном в разводе!
Разъехались несколько лет назад, сын остался с мамой.
Бывшую супругу выписали из квартиры через суд, брат выписался сам и проживает с новой женой и ребенком в другом городе.
Бывшая супруга не хочет прописывать к себе сына по своему адресу прописке (она прописана у своей мамы), хотя он живет с ней.
Был суд по месту жительства который моя мама выиграла и ребенка должны были выписать, но бывшая жена подала иск и в московском областном суде запретили выписывать, ссылаясь на то, что якобы бывшая жена не в ладах со своей мамой и прописать ребенка там не может, сама она проживает на съемной квартире!
Квартиры находится в собственности.
в момент когда брат и бывшая жена туда заехали она была уже в собственности и принадлежит маме моего брата.
Права на собственность никто не имеет!
Подскажите, как можно выписать ребенка из квартиры?

Спасибо за ответ! Не могли бы Вы подсказать какие документы надо собрать и на что опереться в суде? Можете на почту. А то они опять скажут что мать проживает на съемной квартире и не может прописать его к себе! Отец ребенка проживает в другом городе и с новой семьей (только родился ребенок) к нему не очень хотелось бы выписывать! Еще раз спасибо!
Подача кассационной жалобы регламентируется ст. 378 ГПК РФ:
Размер госпошлины — 100 рублей.Кассационная жалоба подается в Мособлсуд.